--> НОВОСТИ

НОВОСТИ

21.07.2023 Тайланд, Пхукет. Раннее бронирование!
Тайланд, Пхукет. Ранне бронирование!  Деоимся впечатлениями об отелях Пхукета... Подробнее...
25.06.2022 Шри Ланка отмена ряда документов
Шри-Ланка радует новостями   Отменена необходимость оформления ранее обязательного внутреннего... Подробнее...
06.12.2021 Новости Шерегеш
Отличная новость! В Шерегеше появилась самая быстрая в России канатная дорога. Компания Каскад... Подробнее...

Отдых в кредит

 


Главная Новости
Гороскоп Путешественника на 2015 год PDF Печать E-mail
14.01.2015 12:44

Гороскоп путешествий на 2015 год

Идеи интересных путешествий на 2015 год для каждого знака зодиака в гороскопе путешествий под редакцией отдела продвижения Компании TEZ TOUR .

Овен

 Решительности Овнов и их уверенности в себе могут позавидовать все остальные знаки зодиака. Поэтому экстрим и экзотика в путешествиях не только не пугают Овнов, 

а, наоборот, привлекают — как очередная проверка собственных сил.

Смелые Овны не откажутся от возможности исследовать Чичен-Ица – огромный пласт археологических раскопок индейцев Майя находится на севере полуострова Юкатан.

Другой вариант — отправиться в город Плая Дель Кармен. Именно сюда приезжают дайверы, пощекотать себе нервы. Иногда акулы подплывают к самому пляжу.

Мексика также знаменита китовыми акулами. Китовая акулa-  самая большая рыба, считается безопасной для человека. Снорклинг c китовой акулой возможен тoлько в составе экскурсионной грyппы.

Телец

 Тельцы, несмотря на свое умение справляться с трудностями, не любят лишать себя комфорта. Экзотические страны интересуют Тельцов только в том случае, если заранее продуман маршрут и выбран самый высококлассный отель.

Скорее всего, будучи Тельцом, вы уже вдоль и поперек изучили Анталью и Шарм, поэтому в 2015 году обратите внимание на Дубай и Мальдивы. 

Альтернативой может быть Австрия или Франция, курорты которой Тельцы со всего мира облюбовали еще несколько веков назад.

Близнецы

Главная черта всех Близнецов — их нелюбовь к сидению на одном месте. Во время путешествия им важно не задерживаться где-то подолгу, 

действовать спонтанно и решительно, наполняя каждый день новыми и яркими открытиями.

Желающим получить все и сразу Близнецам подойдет наш рецепт: «шенген», права и автомобильный атлас. Отправляйтесь в путешествие на машине по югу Европы. 

Например, можно выбрать точкой прилета Милан и дальше действовать по настроению. На севере вас ждут Альпы, на юге — пляжи, 

а также масса интересных мест в радиусе дня езды — от Венеции и Флоренции до Ниццы и Монако.

Рак

 Путешествия Раки воспринимают как способ расслабиться — эмоционально и физически. Им по душе любой отдых, связанный с морем или океаном и гастрономическим туризмом, 

и лучше, если это будет поездка с одним проверенным партнером, чем большой шумной компанией.

Лучшая страна для Раков — Таиланд, где местные жители даже придумали специальные слова «санук» и «сабай», чтобы описать идеальное состояние души и тела Рака. 

Если Таиланд уже пройденный этап, обратите внимание на Шри Ланку – с великолепными песчаными пляжами и пальмами, склонившимися к теплым водам Индийского океана. 

Лев

Львы обожают быть в центре событий, так что и пункты для своих путешествий они выбирают такие, чтобы это было непременно из разряда «вау»: самые лучшие пляжи, 

самая роскошная архитектура и самые необычные воспоминания.

В роскошных и фешенебельных отелях в ОАЭ у вас не будет недостатка во внимании. А рассказами о шикарном сервисе и роскоши отелей вы будете развлекать друзей еще лет десять. 

Дева

Единственное, что не приемлют Девы ни в быту, ни в путешествиях — это праздность. Им нужно постоянно находиться в движении, но при этом ничего не делать наспех. 

Во всем основательные Девы требовательны к комфорту и вряд ли согласятся остановиться в третьесортных отелях.

Скрупулезным и педантичным Девам будет не по себе в суетливой Южной Америке или расслабленной Азии. 

Неплохим вариантом для путешествия может стать Куба  — впечатляющая природа и пляжи невероятной красоты и культурные достопримечательности колониальной архитектуры. 

Для короткой поездки можно выбрать Крит или Кипр.

Весы

Выбор пункта назначения у Весов сильно зависит от их настроения — знак известен своей противоречивостью. Но есть одно обязательное условие — это должно быть красивое и уютное место, 

отвечающее высоким представлениям Весов о прекрасном.

Спонтанным решениям Весов в стиле «хочу быть в отпуске послезавтра» подходят безвизовые страны, способные «подстроиться» под самые привередливые запросы. 

Например, Мальдивские острова — море, потрясающие пляжи, вечерние шоу программы, замечательные кухня и культура. Менее спонтанным Весам стоит присмотреться к Греции, 

там их ждёт прекрасный сервис и  масса возможностей удовлетворить жажду новых знаний!

Скорпион

Сложности только раззадоривают Скорпионов — вот кого манят туристические тропы на краю высокой скалы, походы по тропическим джунглям и рафтинг. 

В путешествиях, как и в жизни, они любят испытывать себя на прочность.

Есть масса мест в мире, где Скорпионы смогут утолить свою жажду экспериментов — например, Шри-Ланка он же остров Цейлон,  7 наследий ЮНЕСКО расположены на этом потрясающем острове. 

Здесь вас поразят живописные водопады и широкие реки, буйные тропические леса, богатейшая экзотическая флора и фауна, а также величественные руины древних городов. 

Рай для настоящих ценителей приключений!

Стрелец

 Жизнерадостных и веселых Стрельцов в поездках привлекает новизна, приключения, возможность получить неординарный опыт. 

Такими мелочами, как, например, количество звезд отеля или ресторана, этот знак способен легко пренебречь.

Общительным Стрельцам непременно по душе придется жгучая Каталония. Там, где другие знаки могли бы почувствовать себя неуютно под пристальным вниманием местных, вы окажетесь в своей тарелке. Посетите музей Сальвадора Дали, выпейте красного вина под зажигательные ритмы фламенко или посетите настоящий рыцарский турнир, всё это ждёт представителей знака в 2015 году!

Козерог

Козероги любят поступать обдуманно, взвешивая все «за» и «против» и имея в голове четкий план действий. Спонтанный и экстремальный отдых выводит их из равновесия, 

они предпочтут что-то более спокойное, в меру насыщенное, но тщательно продуманное.

Для Козерога соотношение цены и качества в путешествии имеет большое значение. Среди сравнительно недорогих стран, где мало что может пойти не по плану, вам стоит обратить внимание на Египет  с бюджетными перелетами из России или на Турцию с ее хорошо развитой инфраструктурой.

Водолей

Отправляясь в поездку, Водолеи отрицают какой-либо четкий порядок действий. Главное условие: путешествия должны одновременно удовлетворять их потребности в прекрасном и утолять жажду новых экспериментов.

Остановите свой выбор на местах, располагающих к импровизации. Прилетайте в Бангкок и уже по прибытии решайте, куда вы хотите податься. Совместите прекрасный комфортный отдых в отличных отелях с посещением невероятной и загадочной Камбоджи, сокровищнице кхмерской культуры! Новые открытия ждут этот знак в 2015 году!

Рыбы

Особенность Рыб в том, что в любом месте они способны чувствовать себя замечательно. Но им всегда необходим новый эмоциональный и интеллектуальный опыт. 

Продолжительному пляжному отдыху они предпочтут походы по музеям и осмотр архитектурных достопримечательностей.

К услугам многогранных Рыб целый мир — например, Стамбул или Вена, способные удовлетворить интеллектуальные и культурные запросы этого знака. 

Массу новых впечатлений могут принести экскурсионные туры по городам искусств Италии!

 
 
Для граждан России временно отменена виза в Египет PDF Печать E-mail
13.01.2015 19:14

КАИР, 13 янв — РИА Новости. Миграционная служба Египта, начиная с 15 января этого года, на четыре месяца освободит российских туристов от оплаты визового сбора в 25 долларов, взимаемого при въезде в страну, информацию об этом ведомство распространило в понедельник вечером.

 
Маврикий Эмирейтс PDF Печать E-mail
04.08.2014 10:56

Предлагаем Маврикий!!


МАВРИКИЙ НА ЭМИРЕЙТС
На регулярных рейсах на Маврикий


Вылеты ежедневно в период с 01.08.14 по 31.10.14:
Intercontinental 5*, Deluxe Ocean Facing, HB : от 2011 EURO 1/2 DBL
Lux* Belle Mare 5*, Junior Suite, BB : от 2070 EURO 1/2 DBL
Tamassa 4*, Standard, BB : от 1792 EURO 1/2 DBL
La Plantation Resort & Spa 4*, Superior, HB : от 1850 EURO 1/2 DBL
Merville Beach 3*Super, Standard, BB : от 1726 EURO 1/2 DBL
Coin De Mire 3*, Superior, HB : от 1740 EURO 1/2 DBL
Включено: Авиаперелет - Эмирейтс через Дубай, эконом, минимальный тариф, проживание с выбранной продолжительностью в отелях выбранной категории, трансфер а/п-отель о.Маэ-а/п, мед.страховка (Ингосстрах).

 
Дополнительно оплачивается: доплата за перелёт в бизнес-классе и первом классе
            
Маврикий (англ. Mauritius, фр. Maurice), официальное название Республика Маврикий — островное государство в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900 км к востоку от Мадагаскара. В состав республики входят острова Маврикий и Родригес, являющиеся частью архипелага Маскаренских островов, а также архипелаг Каргадос-Карахос, острова Агалега и множество мелких островков. Общая площадь страны составляет 2045 кв км. Столица — город Порт-Луи, расположенный на острове Маврикий

 

 
Паводок 2014 PDF Печать E-mail
26.06.2014 11:21

Сообщаем Вам, что вода в Горном Алтае отступила, сильно пострадавших объектов - единицы, все остальные в полной готовности к приему туристов. Дороги все открыты. 

Изменения в связи с прошедшим паводком в работе тур. объектов Р. Алтай:

т/к «Царская Охота» весь летний сезон не будет расселения на правом берегу(уничтожен мост)

т/к «СТИК-ТРЭВЕЛ» до конца сезона не будут работать категории: «СТ+» и «К».

Уважаемые, туристы! Нет причин для паники, вода действительно была очень большой, но последствия все поправимы в указанные сроки.Никаких трупов животных, и жутчайшей антисанитарии, как предполагают СМИ, по берегам, и в населенных пунктах - нет, мусор, конечно, есть, но ведутся очень интенсивные работы по восстановлению, от паводка не останется и следа, в скорейшем восстановлении заинтересованы все и власти и собственники. Добро пожаловать в Горный Алтай,  место где вы проведете незабываемо время, в котором ничего не будет напоминать о паводке.

 
У НАС НОВЫЙ ОФИС! PDF Печать E-mail
15.04.2014 10:43

Дорогие друзья!

Открыт дополнительный офис м.Кутузовская Кутузовский проспект, д.35

Рады будем видеть Вас в числе наших клиентов и хороших друзей!

Офис работает ежедневно с 10-00 до 19-00

Выходные суббота - воскресенье

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 21