--> НОВОСТИ

НОВОСТИ

21.07.2023 Тайланд, Пхукет. Раннее бронирование!
Тайланд, Пхукет. Ранне бронирование!  Деоимся впечатлениями об отелях Пхукета... Подробнее...
25.06.2022 Шри Ланка отмена ряда документов
Шри-Ланка радует новостями   Отменена необходимость оформления ранее обязательного внутреннего... Подробнее...
06.12.2021 Новости Шерегеш
Отличная новость! В Шерегеше появилась самая быстрая в России канатная дорога. Компания Каскад... Подробнее...

Отдых в кредит

 


Главная Новости
Фотоотчет рекламного тура В Горном Алтае май 2009 год. PDF Печать E-mail
01.08.2009 18:26

С 9 по 15 мая состоялся рекламный тур в Горный Алтай. Организаторами рекламного тура, были операторы по Горному Алтаю: турфирма "Кокс Трэвел" и турфирма "Сибирь Алтай". В рекламном туре принимали участие туристические агентства из разных регионов, в том числе и турфирма "Пятый Рим" Москва. Хорошая организация, великолепная погода, сплоченность группы, все это стало составляющей для очередного ознакомительного тура по Горному Алтаю. В сравнии с позапрошлым годом, на глазах, как "грибы" выросли новые турбазы, а старые с каждым годом усовершенствуют себя и в сервисе и в обслуживании туристов.

Горный Алтай ждет Вас!!! Добро пожаловать!!! Вы получите массу незабываемых ощущений и впечатлений!!!!

Это!!! Насыщенная экскурсионная программа, активный отдых, отдых на турбазах, отдых на пляже Бирюзовой Катуни, сплавы, прогулки верхом на лошади, виды девственной природы, с ее масшабными пейзажами.

Звоните в наш офис мы подробно расскажем Вам, что такое Горный Алтай с его турбазами и Экскурсионными турами.

Фотоотчет вы можете посмотреть здесь: "Фотоотчет рекламного тура в Горном Алтае 2009 г."

 
т/б Золотое озеро без питания PDF Печать E-mail
29.07.2009 12:44

Внимание! на т/ к "ЗОЛОТОЕ ОЗЕРО" возможен отдых без питания!

 

с 31 июля по 14 августа - на т/к "Золотое озеро" при размещении в стандартных номерах (СТ) и в летних домиках (Д2 и Д3) покупка питания не обязательна!

 

стоимость размещения от 350 рублей в сутки с человека!

 
Номерной фонд Усадьба Круцких PDF Печать E-mail
23.07.2009 17:27

Изменение классификации номерного фонда  в Усадьбе Круцких. Теперь номера Люкс будут идти под названием "Изба", с размещением 5 основных мест+ 1 дополнительное. Номера Л+ будут идти под классификацией Люкс (Л) с размещением 3 основных места.

Усадьба Круцких открылась в 2009 года, свой первый сезон успешно начала с хорошими отзывами от туристов. Хороший  сервис обслуживания, красивое место расположения, все это располагает для хорошего семейного отдыха.

 

 

 

 
Европа плюс Барнаул открывает летний сезон на Империи туризма! PDF Печать E-mail
21.05.2009 18:11
Европа плюс Барнаул открывает летний сезон  на Империи туризма!

ВЕЧЕРИНКА ПОПУЛЯРНОЙ РАДИОСТАНЦИИ НА САМОМ ВЕСЕЛОМ ТУРКОМПЛЕКСЕ!!! 

 Уважаемые коллеги!
с 29 по 31 мая

 
огромный танцпол ночного клуба ИМПЕРИЯ ТУРИЗМА взрывают: DJ Европы плюс Александр Грин, DJ Санчес, МС Шишкин, DJ ROMA MARTIN
... а также: шоу-балет Инфинити, огненное шоу, брэйк-дэнс ...и конечно эротическое шоу
на туркомплексе будет работать ВСЕ в обычном летнем режиме - все категории номеров, трактир, летнее кафе, 2 бани, экстрим-парк, экскурсионное бюро, прокат...
 
летний домик 500 рублей за двоих
благоустроенный номер 1200 рублей за двоих
вход на вечеринку всего 100 рублей с человека
 
Начались первые отказы от туров в Мексику. PDF Печать E-mail
27.04.2009 03:25

Начались первые отказы от туров в Мексику.

Россияне стали отказываться от туристических поездок в Мексику в связи со вспышкой там заболеваний «свиным гриппом», сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. По ее словам, в 27 апреля начались отказы от забронированных на майские праздники туров в Мексику. Как отмечают туроператоры, специализирующиеся на этом направлении, отказы достигают 20-30% от всех забронированных туров. Всего, по их данным, в Мексику на майские праздники планировалось отправить 10 тыс. россиян. Всего, по информации турфирм, сейчас в Мексике находятся 2-2,5 тыс. туристов из России, в основном в курортных зонах -- Акапулько и Канкун. Г-жа Тюрина отметила, что туроператоры готовы вернуть туристам, отказавшимся от поездки, стоимость наземного обслуживания, так как рассчитывают на понимание мексиканских коллег. «С авиакомпаниями ситуация пока не ясна, готовы они возвращать стоимость перелета или нет, -- сказала она. -- В основном, это авиакомпании «Иберия», «Люфтганза» и «КЛМ»». Туристы, которые сейчас отдыхают в Мексике, посещают экскурсии. Однако на открытые экскурсии их просят надевать марлевые повязки, а экскурсии в закрытые помещения, например, в музеи, отменены по санитарным соображениям, добавила г-жаТюрина. ИНТЕРФАКС
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 21